| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 347414 |
| HAN: | 84.36700 |
| GTIN: | 7611453367003 |
| Versandgewicht: | 2,73 kg |
| Artikelgewicht: | 2,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 347414 |
| HAN: | 84.36700 |
| GTIN: | 7611453367003 |
| Versandgewicht: | 2,73 kg |
| Artikelgewicht: | 2,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0