| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 1023258 |
| HAN: | PSS6E0920 |
| GTIN: | 5410329709778 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Netzgeräte und Spannungswandler |
| Artikelnummer: | 1023258 |
| HAN: | PSS6E0920 |
| GTIN: | 5410329709778 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0