| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 938553 |
| HAN: | 69.41334 |
| GTIN: | 7611453413342 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 938553 |
| HAN: | 69.41334 |
| GTIN: | 7611453413342 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0