| Hersteller: | Bachmann |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 964877 |
| HAN: | 132360 |
| GTIN: | 4057298068997 |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
| Artikelgewicht: | 0,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bachmann |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 964877 |
| HAN: | 132360 |
| GTIN: | 4057298068997 |
| Versandgewicht: | 0,73 kg |
| Artikelgewicht: | 0,73 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0