| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 345727 |
| HAN: | 127388 |
| GTIN: | 7610896148910 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Max Hauri |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 345727 |
| HAN: | 127388 |
| GTIN: | 7610896148910 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0