| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 417872 |
| HAN: | 06.990.5WS |
| GTIN: | 7611453990515 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 417872 |
| HAN: | 06.990.5WS |
| GTIN: | 7611453990515 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0