| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 39871 |
| HAN: | 12.484-50 |
| GTIN: | 7391482484505 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 39871 |
| HAN: | 12.484-50 |
| GTIN: | 7391482484505 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0