| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222950 |
| HAN: | 12.490-10 |
| GTIN: | 7391482490100 |
| Versandgewicht: | 1,46 kg |
| Artikelgewicht: | 1,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Star Trading |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 222950 |
| HAN: | 12.490-10 |
| GTIN: | 7391482490100 |
| Versandgewicht: | 1,46 kg |
| Artikelgewicht: | 1,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0