| Hersteller: | Stanley |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 333853 |
| HAN: | 1-83-069 |
| GTIN: | 3253561830693 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Stanley |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 333853 |
| HAN: | 1-83-069 |
| GTIN: | 3253561830693 |
| Versandgewicht: | 1,60 kg |
| Artikelgewicht: | 1,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0