| Hersteller: | Stanley Fatmax |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 913649 |
| HAN: | FMHT0-72415 |
| GTIN: | 3253560724153 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Stanley Fatmax |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 913649 |
| HAN: | FMHT0-72415 |
| GTIN: | 3253560724153 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0