| Hersteller: | Stanley Fatmax |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 913646 |
| HAN: | FMHT0-70813 |
| GTIN: | 3253560708139 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Stanley Fatmax |
| Kategorie: | Zangen |
| Artikelnummer: | 913646 |
| HAN: | FMHT0-70813 |
| GTIN: | 3253560708139 |
| Versandgewicht: | 0,39 kg |
| Artikelgewicht: | 0,39 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0