| Hersteller: | Spiegelau |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988970 |
| HAN: | 36681 |
| GTIN: | 4003322249597 |
| Versandgewicht: | 1,17 kg |
| Artikelgewicht: | 1,17 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Spiegelau |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988970 |
| HAN: | 36681 |
| GTIN: | 4003322249597 |
| Versandgewicht: | 1,17 kg |
| Artikelgewicht: | 1,17 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0