| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 222823 |
| HAN: | SEL1018.AE |
| GTIN: | 4905524894882 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 222823 |
| HAN: | SEL1018.AE |
| GTIN: | 4905524894882 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0