| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Objektivdeckel |
| Artikelnummer: | 306665 |
| HAN: | ALCF49S.SYH |
| GTIN: | 4905524834420 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Objektivdeckel |
| Artikelnummer: | 306665 |
| HAN: | ALCF49S.SYH |
| GTIN: | 4905524834420 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0