| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 353991 |
| HAN: | NPFV100A.CE7 |
| GTIN: | 4905524995961 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videokamera-Akku |
| Artikelnummer: | 353991 |
| HAN: | NPFV100A.CE7 |
| GTIN: | 4905524995961 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 6 Monate Gewährleistung |
0