| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 61837 |
| HAN: | HVLHL1.CE7 |
| GTIN: | 4901780914654 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Videoleuchten |
| Artikelnummer: | 61837 |
| HAN: | HVLHL1.CE7 |
| GTIN: | 4901780914654 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0