| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 993431 |
| HAN: | DLCHE30BSK.CAE |
| GTIN: | 4905524807776 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 993431 |
| HAN: | DLCHE30BSK.CAE |
| GTIN: | 4905524807776 |
| Versandgewicht: | 0,16 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0