| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 993433 |
| HAN: | DLCHE10BSK.CAE |
| GTIN: | 4905524774221 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sony |
| Kategorie: | Kamera-Ersatzkabel |
| Artikelnummer: | 993433 |
| HAN: | DLCHE10BSK.CAE |
| GTIN: | 4905524774221 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0