| Hersteller: | Södahl |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1098276 |
| HAN: | 12298 |
| GTIN: | 5722000122982 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Södahl |
| Kategorie: | Servietten |
| Artikelnummer: | 1098276 |
| HAN: | 12298 |
| GTIN: | 5722000122982 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0