| Hersteller: | Skullcandy |
| Kategorie: | Kopfhörer |
| Artikelnummer: | 835767 |
| HAN: | S5PXW-L003 |
| GTIN: | 878615093225 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Skullcandy |
| Kategorie: | Kopfhörer |
| Artikelnummer: | 835767 |
| HAN: | S5PXW-L003 |
| GTIN: | 878615093225 |
| Versandgewicht: | 0,31 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0