| Hersteller: | Skullcandy |
| Kategorie: | Kopfhörer |
| Artikelnummer: | 1109062 |
| HAN: | S2IFW-N744 |
| GTIN: | 810015586938 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Skullcandy |
| Kategorie: | Kopfhörer |
| Artikelnummer: | 1109062 |
| HAN: | S2IFW-N744 |
| GTIN: | 810015586938 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0