| Hersteller: | Sirius |
| Kategorie: | Lichterkette |
| Artikelnummer: | 543430 |
| HAN: | 36900 |
| GTIN: | 5707310369005 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sirius |
| Kategorie: | Lichterkette |
| Artikelnummer: | 543430 |
| HAN: | 36900 |
| GTIN: | 5707310369005 |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0