| Hersteller: | Sipuro |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1080097 |
| HAN: | 44522 |
| GTIN: | 7640153275301 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sipuro |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1080097 |
| HAN: | 44522 |
| GTIN: | 7640153275301 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0