| Hersteller: | Sipuro |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1080099 |
| HAN: | 4311 |
| GTIN: | 7640153212344 |
| Versandgewicht: | 0,57 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sipuro |
| Kategorie: | Spezialreiniger |
| Artikelnummer: | 1080099 |
| HAN: | 4311 |
| GTIN: | 7640153212344 |
| Versandgewicht: | 0,57 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0