| Hersteller: | Silk'n |
| Kategorie: | Gesichtsbürstenkopf |
| Artikelnummer: | 274788 |
| HAN: | SCR2PEUW001 |
| GTIN: | 8712856039715 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silk'n |
| Kategorie: | Gesichtsbürstenkopf |
| Artikelnummer: | 274788 |
| HAN: | SCR2PEUW001 |
| GTIN: | 8712856039715 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0