| Hersteller: | Silk'n |
| Kategorie: | Gesichtsbürstenkopf |
| Artikelnummer: | 567498 |
| HAN: | SCPR2PEUS001 |
| GTIN: | 8712856050444 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silk'n |
| Kategorie: | Gesichtsbürstenkopf |
| Artikelnummer: | 567498 |
| HAN: | SCPR2PEUS001 |
| GTIN: | 8712856050444 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0