| Hersteller: | Siliconezone |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 530899 |
| HAN: | SZ06-KA-10379-AF |
| GTIN: | 4897021400928 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Siliconezone |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 530899 |
| HAN: | SZ06-KA-10379-AF |
| GTIN: | 4897021400928 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0