| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 471828 |
| HAN: | MEDIA-DUCT-WHT |
| GTIN: | 814792022023 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 471828 |
| HAN: | MEDIA-DUCT-WHT |
| GTIN: | 814792022023 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0