| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 471805 |
| HAN: | MEDIA-WASHI-ADH |
| GTIN: | 814792013472 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 471805 |
| HAN: | MEDIA-WASHI-ADH |
| GTIN: | 814792013472 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0