| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 340182 |
| HAN: | INK-CYN |
| GTIN: | 814792017654 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 340182 |
| HAN: | INK-CYN |
| GTIN: | 814792017654 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0