| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Stempel |
| Artikelnummer: | 363742 |
| HAN: | MINT-KIT-3030 |
| GTIN: | 814792018217 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Stempel |
| Artikelnummer: | 363742 |
| HAN: | MINT-KIT-3030 |
| GTIN: | 814792018217 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0