| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 779610 |
| HAN: | KIT-SILK |
| GTIN: | 819177021264 |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 779610 |
| HAN: | KIT-SILK |
| GTIN: | 819177021264 |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,94 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0