| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 363716 |
| HAN: | METAL-STIP |
| GTIN: | 814792019146 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 363716 |
| HAN: | METAL-STIP |
| GTIN: | 814792019146 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0