| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 274906 |
| HAN: | MEDIA-CHIPBOARD-3T |
| GTIN: | 814792012512 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Bastelpapier |
| Artikelnummer: | 274906 |
| HAN: | MEDIA-CHIPBOARD-3T |
| GTIN: | 814792012512 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0