| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 270977 |
| HAN: | MEDIA-GLD-ADH-3T |
| GTIN: | 814792012260 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 270977 |
| HAN: | MEDIA-GLD-ADH-3T |
| GTIN: | 814792012260 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0