| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 271217 |
| HAN: | HEAT-PRINT-DK-3T |
| GTIN: | 814792011027 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Silhouette |
| Kategorie: | Folie |
| Artikelnummer: | 271217 |
| HAN: | HEAT-PRINT-DK-3T |
| GTIN: | 814792011027 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0