| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 281375 |
| HAN: | 885954 |
| GTIN: | 0085126885540 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 281375 |
| HAN: | 885954 |
| GTIN: | 0085126885540 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0