| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 234885 |
| HAN: | 884955 |
| GTIN: | 085126884550 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 234885 |
| HAN: | 884955 |
| GTIN: | 085126884550 |
| Versandgewicht: | 0,64 kg |
| Artikelgewicht: | 0,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0