| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 234891 |
| HAN: | 137954 |
| GTIN: | 085126137540 |
| Versandgewicht: | 5,31 kg |
| Artikelgewicht: | 5,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigma |
| Kategorie: | Zoomobjektive |
| Artikelnummer: | 234891 |
| HAN: | 137954 |
| GTIN: | 085126137540 |
| Versandgewicht: | 5,31 kg |
| Artikelgewicht: | 5,31 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0