| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 621269 |
| HAN: | GT111 |
| GTIN: | 4004360835155 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 621269 |
| HAN: | GT111 |
| GTIN: | 4004360835155 |
| Versandgewicht: | 0,19 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0