| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 949671 |
| HAN: | GP117 |
| GTIN: | 4004360821820 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sigel |
| Kategorie: | Weihnachtspapeterie |
| Artikelnummer: | 949671 |
| HAN: | GP117 |
| GTIN: | 4004360821820 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0