| Hersteller: | Severin |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 976402 |
| HAN: | 3571 |
| GTIN: | 4008146026034 |
| Versandgewicht: | 4,66 kg |
| Artikelgewicht: | 4,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Severin |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 976402 |
| HAN: | 3571 |
| GTIN: | 4008146026034 |
| Versandgewicht: | 4,66 kg |
| Artikelgewicht: | 4,66 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0