| Hersteller: | Secure |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 728719 |
| HAN: | SECESRT322-5 |
| GTIN: | 5015914250101 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Secure |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 728719 |
| HAN: | SECESRT322-5 |
| GTIN: | 5015914250101 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0