| Hersteller: | Scuf Gaming |
| Kategorie: | USB-Kabel |
| Artikelnummer: | 961923 |
| HAN: | 001010300010 |
| GTIN: | 7640222910515 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Scuf Gaming |
| Kategorie: | USB-Kabel |
| Artikelnummer: | 961923 |
| HAN: | 001010300010 |
| GTIN: | 7640222910515 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0