| Hersteller: | Schwalbe |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994229 |
| HAN: | 24.77378 |
| GTIN: | 4026495861694 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schwalbe |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994229 |
| HAN: | 24.77378 |
| GTIN: | 4026495861694 |
| Versandgewicht: | 0,38 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0