| Hersteller: | Schwalbe |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994223 |
| HAN: | 24.77372 |
| GTIN: | 4026495861854 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schwalbe |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994223 |
| HAN: | 24.77372 |
| GTIN: | 4026495861854 |
| Versandgewicht: | 0,42 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0