| Hersteller: | Schwalbe |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994234 |
| HAN: | 24.77386 |
| GTIN: | 4026495864817 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schwalbe |
| Kategorie: | Veloreifen |
| Artikelnummer: | 994234 |
| HAN: | 24.77386 |
| GTIN: | 4026495864817 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0