| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1132943 |
| HAN: | 201.ZR-C3009-12-4K |
| GTIN: | 7611453000764 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schönenberger |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 1132943 |
| HAN: | 201.ZR-C3009-12-4K |
| GTIN: | 7611453000764 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0