| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 551786 |
| HAN: | 183094 |
| GTIN: | 4004675099334 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 551786 |
| HAN: | 183094 |
| GTIN: | 4004675099334 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0