| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 798876 |
| HAN: | 152279 |
| GTIN: | 4004675119742 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 798876 |
| HAN: | 152279 |
| GTIN: | 4004675119742 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0